Пятница, 26.04.2024, 00:02

Конкурс на получение денежного поощрения лучших учителей

В рамках национального проекта "Образование" с целью стимулирования преподавательской и воспитательной деятельности учителей ежегодно проводится конкурс на получение денежного поощрения.

В конкурсном отборе на получение денежного поощрения лучших учителей в 2016 г. принимает участие учитель нашей школы Петрова Татьяна Ивановна.

25 марта 2016 года в МБОУ Грузиновской СОШ состоялась презентация результатов педагогической деятельности учителя физики и математики Петровой Татьяны Ивановны.

Учитель рассказала о результатах учебных достижений обучающихся и  результатах внеурочной деятельности по учебному предмету,  о создании учителем условий для приобретения обучающимися позитивного социального опыта и формирования гражданской позиции,  об адресной работе с различными категориями обучающихся  (одаренные дети,  дети из социально неблагополучных семей и дети, попавшие в трудные жизненные ситуации),  об организации образовательного процесса на основе использования различных образовательных технологий, о непрерывности своего профессионального развития.

Была представлена методическая разработка урока физики в 9 классе «Пружинный и математический маятники как колебательные системы»,  с которой Татьяна Ивановна участвовала в  муниципальном конкурсе «Мой лучший урок» и заняла первое место.

Присутствующие учителя высоко оценили работу Петровой Т.И.